|
1
|
Selection Of an Agency on Rate Contract For Implementation And Comprehensive Support Of An AI-Enabled Teacher Assistance Platform For PM Shri Jawahar Navodaya Vidyalayas
PM श्री जवाहर नवोदय विद्यालयों के लिए AI-सक्षम शिक्षक सहायता प्लेटफ़ॉर्म के कार्यान्वयन एवं व्यापक सहायता हेतु दर अनुबंध पर एजेंसी का चयन
|
EdCIL/AS/AITT/NVS/2026-27/T1
एडसिल/एएस/एआईटीटी/एनवीएस/2026-27/टी1
|
21/08/2026
|
|
2
|
Tender Document for Rate Contract for Open, e-tender, Two packet, QCBS system-based invitation for Selection of Agency for Setting-up of Integrated Innovation Hub
इंटीग्रेटेड इनोवेशन हब स्थापित करने के लिए एजेंसी के चयन हेतु ओपन, ई-टेंडर, टू-पैकेट, QCBS सिस्टम-आधारित रेट कॉन्ट्रैक्ट के लिए टेंडर दस्तावेज़।
|
EdCIL/EIS & EPS/PROC/2026-27/Innovation Hub
EdCIL/EIS & EPS/PROC/2026-27/Innovation Hub
|
30/07/2026
|
|
3
|
Selection of an agency for providing housekeeping service in Edcil house, noida
एडसिल हाउस, नोएडा में हाउसकीपिंग सेवाएँ उपलब्ध कराने हेतु एजेंसी के चयन के लिए निविदा।
|
EdCIL/Admin/Housekeeping Services/2026-1
एडसिल/प्रशासन/हाउसकीपिंग सेवाएँ/2026-1
|
30/07/2026
|
|
4
|
Augmentation of Vidya Samiksha Kendra and other ICT initiatives in Odisha.
ओडिशा में विद्या समीक्षा केंद्र और अन्य ICT पहलों को और बेहतर बनाना।
|
EdCIL/DES/Odisha-VSK/2026-27/05
EdCIL/DES/Odisha-VSK/2026-27/05
|
07/07/2026
|
|
5
|
Selection of System Integrator for “Supply, Installation and commissioning of Immersive Technology LAB in Government Schools"
सरकारी विद्यालयों में इमर्सिव प्रौद्योगिकी प्रयोगशाला की आपूर्ति, स्थापना एवं चालूकरण कार्य के लिए सिस्टम इंटीग्रेटर के चयन संबंधी निविदा
|
EdCIL/DES/ITL/2026/009
एडसिल/डीईएस/आईटीएल/2026/009
|
25/06/2026
|
|
6
|
Selection of Service Provider for Supply, Installation and Commissioning of High Fidelity Simulator Based Manikin for PSSCIVE, Bhopal
PSSCIVE, भोपाल के लिए हाई-फिडेलिटी सिम्युलेटर-आधारित मैनिकिन की सप्लाई, इंस्टॉलेशन और कमीशनिंग के लिए सर्विस प्रोवाइडर का चयन
|
EdCIL/DES/PSSCIVE Manikin/2026/05
EdCIL/DES/PSSCIVE Manikin/2026/05
|
19/06/2026
|
|
7
|
E-Tender Document for Engaging an Agency for Works and Services in Office Management, Academic, Administration & related activities at EdCIL
EdCIL में कार्यालय प्रबंधन, शैक्षणिक, प्रशासनिक एवं संबंधित गतिविधियों हेतु कार्यों और सेवाओं के लिए एक एजेंसी को नियुक्त करने संबंधी ई-निविदा दस्तावेज़
|
EdCIL/HR & ADMIN./2026/Manpower Outsourcing Agency
एडसिल/मानव संसाधन एवं प्रशासन/2026/जनशक्ति आउटसोर्सिंग एजेंसी
|
18/06/2026
|
|
8
|
Engagement of an Agency for managing Media related Activities of the Ministry of Education on Rate Contract Basis
शिक्षा मंत्रालय की मीडिया से जुड़ी गतिविधियों के प्रबंधन के लिए रेट कॉन्ट्रैक्ट के आधार पर एजेंसी की नियुक्ति
|
EdCIL/EIS&EPS/SM/2026- 27/04
EdCIL/EIS&EPS/SM/2026- 27/04
|
12/06/2026
|
|
9
|
Engagement of an Agency for managing Public Relation Activities of the Ministry of Education on Rate Contract Basis
शिक्षा मंत्रालय की जनसंपर्क गतिविधियों के प्रबंधन के लिए रेट कॉन्ट्रैक्ट के आधार पर एजेंसी की नियुक्ति
|
EdCIL/EIS&EPS/PR/2026- 27/03
EdCIL/EIS&EPS/PR/2026- 27/03
|
05/06/2026
|
|
10
|
Engaging educational consultancy organizations for “Implementation of Residential Teacher Training Boot Camps for Teachers in Eklavya Model Residential Schools (EMRS)”
“एकलव्य मॉडल आवासीय विद्यालयों (EMRS) के शिक्षकों के लिए आवासीय शिक्षक प्रशिक्षण बूट कैंपों के कार्यान्वयन” हेतु शैक्षिक परामर्शदाता संगठनों को नियुक्त करना।
|
EdCIL/AS/TT/2026-27
EdCIL/AS/TT/2026-27
|
27/05/2026
|